০৭:১৪ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
বিজ্ঞপ্তি :
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় আওয়ামী লীগ নেতা সিদ্দিক হত্যাকারী আসামিদের গ্রেপ্তার ও অস্ত্র উদ্ধারের দাবিতে প্রতিবাদ সভা

প্রতিনিধির নাম
ভেড়ামারায় আ.লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা করার প্রতিবাদে ও আসামিদের দ্রুত গ্রেপ্তার এবং অস্ত্র উদ্ধারের দাবিতে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল সোমবার বিকেল ৪টায় স্থানীয় বাসষ্ট্যান্ডে উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, জাসদের সন্ত্রাসী কর্তৃক চাঁদগ্রাম ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান মন্ডলকে গুলি করে হত্যা করা হয়। সিদ্দিক হত্যায় জড়িত মামলার আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার ও অস্ত্র উদ্ধারের দাবি জানান।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব রফিকুল আলম চুনুর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শামিমুল ইসলাম ছানা, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মহিউদ্দিন মহি, কোষাধ্যক্ষ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাকির হোসেন বুলবুল, চাঁদগ্রাম আওয়ামী লীগের সভাপতি বুলবুল কবির, সাধারণ সম্পাদক হামিদ জোয়ার্দার, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আকরাম হোসেন শামিম, সাধারণ সম্পাদক মানিক মিয়া, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আব্দুল আজিজ, প্রমুখ।
এছাড়াও আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গ সংগঠন এবং নিহত পরিবারের সদস্যরা বক্তব্য রাখেন।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার সকাল ৮ টার দিকে উপজেলার চাঁদগ্রামে দিবালোকে গুলিতে নিহত হন সিদ্দিকুর। তিনি ওই গ্রামের মৃত ওমর আলী মণ্ডলের ছেলে এবং ৩ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক। হামলায় তিনজন গুলিবিদ্ধসহ চারজন আহত হয়।।
ট্যাগস :