০২:৪২ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৩ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
বিজ্ঞপ্তি :
গজারিয়ায় শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ

প্রতিনিধির নাম
মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় উপজেলা স্কুল-মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা আয়োজনে ৫০ তম বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা সমিতির শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২২ এর অ্যাথলেটিকস ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দিনব্যাপী গজারিয়া সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে এ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে গজারিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) কর্মর্কতা সৈয়দ ইয়াসমিন সুলতানার সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জাকির হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আতাউর রহমান নেকী খোকন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খাদিজা আক্তার আঁখি প্রমুখ।
এসময় উপজেলার বিভিন্ন স্কল-মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকা, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি আমিরুল ইসলাম বলেন, মাদক সন্ত্রাস ইভটিজিং জঙ্গিবাদ থেকে নিজেদের সন্তান এবং নিজেদেরকে বাঁচিয়ে সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে সুস্থ দেহের জীবন-যাপন করা প্রতিটি শিক্ষার্থীর উচিত। লেখাপড়ার পাশাপাশি ক্রীড়া ও সংস্কৃতিতে মনযোগী হতে হবে। নিজের প্রতিভাকে কাজে লাগিয়ে নিজেকে পৃথিবীতে শ্রেষ্ঠ মানুষ হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে।
ট্যাগস :