১০:২১ অপরাহ্ন, রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
বিজ্ঞপ্তি :
পুলিশের অভিযানে রামগঞ্জে বিভিন্ন মামলায় পলাতক আসামি ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৪

প্রতিনিধির নাম
গত দুইদিনে রামগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ ১জন এবং বিভিন্ন মামলায় পলাতক আসামিসহ মোট ৪জনকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
থানা পুলিশ সূত্রমতে, রোববার ২৩ জানুয়ারি লক্ষ্মীপুর জেলার পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান, পিপিএম-সেবা এর সার্বিক দিক-নির্দেশনায় ও রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমদাদুল হকের নেতৃত্বে এসআই অলিউল্লাহ, এএসআই উত্তম কুমার বড়ুয়া সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য বিক্রয়কালে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ শরীফ হোসেনকে ২০পিস ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। সে চন্ডিপুর গ্রামের সৈয়দ আহম্মেদ প্রকাশ বতা’র ছেলে। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সালের ৩৬(১) এর সারণি ১০(ক) মোতাবেক ১৮(১)২২নং মামলা রুজু করা হয়েছে।
এছাড়াও সোমবার ২৪ জানুয়ারি এসআই আনোয়ার হোসেন, এএসআই পেয়ার উদ্দিন, এএসআই উত্তম কুমার বড়ুয়া সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযানে সিআর মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত সিআর ২৬০/২০১৯ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী মাসুদ আলম, পিতা- বজলুর রহমান, সাং- সোনাপুর ও সিআর ৩০৭/২০১৮ এবং ৩৬১/২০২১ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী মোঃ সুমন, পিতা- বাবুল, সাং- মজুপুর এবং সিআর ৩৬১/২০২১ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী শাহ-আলম, পিতা- মৃত অহিদ উল্যা, সাং- জামালপুর, সর্ব থানা- রামগঞ্জ, জেলা- লক্ষ্মীপুরদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
উপরোক্ত সকল আসামিদেরকে গ্রেফতার পূর্বক বিধি মোতাবেক বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
ট্যাগস :