সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১০:০৪ পূর্বাহ্ন
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য মো. আব্দুল ওদুদ।
বুধবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক এ কে এম গালিভ খাঁনের নিকট মনোনয়নপত্র জমা দেন তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য ডা. সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল, উপ-দপ্তর সম্পাদক মো. মনিরুল ইসলাম, সদস্য এমরান ফারুক মাসুম, শহীদুল হুদা অলক, গোলাম শাহনেওয়াজ অপু, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান তোতা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ফাইজার রহমান কনক, ছাত্রলীগ নেতা ওয়ালিদ হোসেন গালিবসহ অঙ্গসংগঠনের নেতারা।
এদিকে, মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার পর নৌকার প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল ওদুদ সাংবাদিকদের বলেন, নির্বাচনকে কেন্দ্র করে কেউ কেউ ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে, তাই সকলকে ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সজাগ থাকার আহ্বান জানান তিনি।
তিনি আরো বলেন, নির্বাচিত হলে তার রেখে যাওয়া অসমাপ্ত উন্নয়ন কাজ আবারও শুরু করবেন।
উল্লেখ্য, গত ১১ ডিসেম্বর বিএনপি’র দলীয় ৬ সংসদ সদস্য পদত্যাগ করায় তাদের আসন শূন্য ঘোষণা করা হয়। এর মধ্যে আগামী ১ ফেব্রুয়ারি চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ ও ৩ আসনের উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।