মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
বিপিএলে নাসিরের অর্ধশতকেও হার এড়াতে পারেনি ঢাকা ডমিনেটরস। মাত্র ১৩ রানে বরিশালের কাছে হেরে গেল ঢাকা। আর এসেই পঞ্চম জয়ের দেখা পেল সাকিবের ফরচুন বরিশাল।
ব্যাট করতে নেমে ভালো শুরু পেয়েছিল ঢাকার দুই ওপেনার। সৌম্য সরকার ও উসমান ঘানির বিদায়ের পর মোহাম্মদ ইমরানও দ্রুত ফিরে গেলে চাপে পড়ে ঢাকা। মিঠুন-নাসির জুটি ৮৯ রান করে সেই ধাক্কা কিছুটা সামলে নেন। মিঠুন ৪৭ রান করে আউট হলেও নাসির অপরাজিত থাকেন ৫৪ রান করে।
এর আগে টসে হেরে ব্যাট করতে নেমেই উইকেট হারায় বরিশাল। দলীয় ১১ রানে আউট হন সাইফ হাসান। এরপর দ্রুতই আউট হয়ে সাজঘরে ফিরে যান আরেক ওপেনার এনামুল বিজয়।
মিরাজ ও চতুরঙ্গ ডি সিলভা মিলে শুরুর ধাক্কা সামাল দেওয়ার চেষ্টা করেন। দলীয় ৪৪ রানে সিলভা ফিরে গেলে মিরাজকে সঙ্গে নিয়ে বড় জুটি গড়ার চেষ্টা করেন অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। পরে মিরাজ আউট হলে ইফতিখার আহমেদকে সঙ্গী করে রানের চাকা সচল রাখেন সাকিব। কিন্তু ১৭ বলে ৩০ রান করে সাজঘরে ফেরেন সাকিব।
এর পর ৩১ বলে নিজের অর্ধশতক পূরণ করে পাকিস্তানি ব্যাটার ইফতিখার। আর নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৭৩ রান সংগ্রহ করে ফরচুন বরিশাল।